Разработка и согласование экологических проектов

  • Офис 620016, г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д.107, офис 514

  • Свяжитеcь с нами @

  • Телефон: +7 343 290-36-49

Санитарно-эпидемиологическое заключение на проект ПДВ

ПДВ – проект нормативов предельно допустимых выбросов. Главная цель разработки данного проекта – регулирование выбросов вредных веществ в атмосферу. Хозяйственная деятельность многих предприятий предполагает выброс таких веществ, которые оказывают неблагоприятное воздействие на атмосферу, здоровье населения и условия жизни.

Необходимость проекта ПДВ

    В соответствии с действующим законодательством (№52-ФЗ«О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», №7-ФЗ «Об охране окружающей среды») предприятиям, чья деятельность связана с выбросами загрязняющих веществ, требуется разработка ПДВ.
    Данный проект также требует согласования с контролирующим органом – Роспотребнадзором. В результате согласование предприятие получает санитарно-эпидемиологическое заключение.

Кому требуется заключение на проект ПДВ?

    Разработка, как и процесс согласования проекта ПДВ, является обязательным требованием для предприятий, на чьей подотчетной территории располагаются источники выбросов загрязняющих веществ в атмосферу. В список подобных объектов входят не только промышленные предприятия, но и организации, занятые в автомобильной сфере: автосервисы, автомойки, АЗС.

Заключение на проект ПДВ от компании «ЭКОРИВЕР»

    Специалисты компании «ЭКОРИВЕР» могут выполнить проверку проекта ПДВ на соответствие действующим требованиям контролирующих органов и оказать сопровождение в получении санитарно-эпидемиологические заключение Роспотребнадзора.

    В случае несоответствия проекта требованиям, наши специалисты могут предложить Вам разработку рекомендаций по устранению недочетов. Своим клиентам мы предлагаем полный цикл работ: от разработки проекта  ПДВ до полного сопровождения проекта, включая получение заключения от Роспотребнадзора.
Почему клиенты обращаются в нашу компанию?

Услуги по получению санитарно-эпидемиологического заключения на проект ПДВ предоставляются специалистами, имеющими опыт согласования эко-документации с контролирующими органами.

Подробная консультация от специалистов в области экологического сопровождения, доступная политика ценообразования, колоссальная экономия времени наших клиентов, абсолютное соответствие действующим требованиям законодательства – именно эти преимущества получает каждый клиент, обращающийся в компанию «ЭКОРИВЕР».