Разработка и согласование экологических проектов

  • Офис 620016, г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д.107, офис 514

  • Свяжитеcь с нами @

  • Телефон: +7 343 290-36-49

Экологическая политика предприятия

Мероприятия по экологии на предприятии – это природоохранная политика хозяйствующего субъекта, направленная на снижение негативного воздействия на природу и человека. Главной целью экологических изысканий является стабилизация всех параметров безопасности окружающей среды при любом негативном воздействии на ее состояние. Реализация природоохранной политики предприятия выполняется в рамках законодательства РФ с использованием инструментов экологической экспертизы и аудита.

В соответствии с природоохранными нормами и стандартами экологическая политика хозяйствующего субъекта определяет задачи и направления в его деятельности, направленные на защиту окружающей среды от загрязнения. Соблюдение всех этих правил приводит к эффективной работе предприятия в области экологической безопасности. Промышленная экология на предприятии должна учитывать множество факторов, которые влияют на природоохранную деятельность, а именно:


Все эти факторы способны учесть и проанализировать только опытные инженеры- экологи, которые и состоят в штате компании «Экоривер». Они помогут наладить экологическую отчетность для малых предприятий, провести экологическую проверку на предприятии и разработать план мероприятий по экологии для хозяйствующего субъекта! 

Вы можете ознакомиться с частью наших экологических проектов: